Перманентный макияж: искусство очаровывать

Перманентный макияж: искусство очаровывать

Перманентный макияж — очень молодая и активно развивающаяся область косметологии, направленная на улучшение внешности. В любом возрасте женщина должна быть красивой, молодой и очаровательной. Приемы перманентного макияжа позволяют одержать победу над временем. Внести свежую нотку в черты лица, подчеркнув линии век, контуры губ и бровей, или создать образ гораздо более яркий и характерный — все возможно, по желанию женщины, при проведении особой процедуры послойной имплантации пигмента на небольшую глубину эпидермиса.

Названий у данной процедуры, по сути несложной, множество: дермография, микроимплантация пигментов, татуаж, корректирующий полуперманентный макияж, дермопигментирование. Принцип всех этих процедур един — при помощи специального устройства специалисты усовершенствуют или временно корректируют определенные черты лица. Через определенное время процедуру можно повторить и подкорректировать контуры и линии в соответствии с пожеланиями женщины или согласно модным тенденциям. Искусство перманентного макияжа позволяет создавать черты лица с использованием десятка оттенков цвета на период времени от 3 до 5 лет. При этом женщина отлично выглядит, не затрачивая времени на ежедневный макияж, что актуально в современной динамичной жизни.

При подготовке к дермопигментированию используется местная аппликационная анестезия, позволяющая сделать процедуру максимально комфортной. Стремление женщин сохранить красоту или достигнуть желаемого идеала внешности, с целью стать еще более привлекательными и очаровательными нашло свое современное воплощение в технике дермографии. Профессиональный мастер сделает глаза более выразительными, взгляд ярким, форму губ притягательной, а весь облик чарующим и неповторимым.

Обновлено: 15/02/2013

Оставить комментарий: