Как это сложно – выбирать подарки!

Как это сложно – выбирать подарки!

Каждый раз, когда приходит очередной праздник вопрос: «Что подарить?» вводит человека в лёгкий транс, а особенно, если речь идёт о Дне защитника Отечества (23 февраля).

Последние социальные опросы показали, что современные «защитники» хотели бы видеть в роли подарка какой-нибудь гаджет: ноутбук, телефон последней модели или же GPS-навигатор. Не надо лишать мужчин возможности мечтать, ведь перед 8 Марта каждая женщина так же мечтает о шубе, а не о мимозах.

Подарок должен быть прост, но не банален. Ни каких пенок для бритья, туалетной воды (хотя, если это будет какой-нибудь «Aramis» или «Lancome», тогда можно и подумать) и уж тем более носков быть не должно. Милые дамы, не нужно намекать, что ваш любимый всегда небрит или плохо пахнет.

Если всё же подарок рассматривается с практичной точки зрения, то лучше уж подарить хорошие перчатки или тёплый шарф. Пусть зима подходит к концу, но всегда так бывает – осень заканчивается, а руки и шею прикрыть, так и нечем. А такой подарок позволит и «сани летом подготовить» и греть он будет вдвое лучше – ведь там ещё и ваша любовь.

Всегда старайтесь сопровождать подарки для мужчин открыткой. Старомодно – отнюдь – ведь приятно, к примеру, в июле взглянуть на знак проявления любви и уважения, который стоит в серванте среди семейных фотографий, а не на полке в ванной комнате.

Можно подойти к подарку с юмором, но не переусердствуйте. А то один хвастался, что ему на День 23 февраля подарили… компостер, другой – показывал плюшевого мишку, а третий ничего не показал – как-то было неудобно хвастаться… клизмой.

Но, если любимая не склонна к разнообразию в подарках к 23 февраля, то мой вам совет, уважаемая сильная половина Человечества, в преддверии Дня защитника Отечества пойдите и купите себе пену для бритья, бритву и туалетную воду – поставьте свою вторую половинку в тупик!

Главное, любите друг друга и уважайте выбор каждого.

Обновлено: 24/02/2013

Оставить комментарий: