Где купить медвежью шкуру?

Где купить медвежью шкуру?

Шкура медведя – дорогой и шикарный подарок, который придется по душе любому мужчине. Еще с древних времен она олицетворяла власть, богатство, материальный достаток, обеспеченность. С тех пор отношение к ней не изменилось: медвежья шкура так и осталась одним из самых желанных презентов, полностью преображающих интерьер дома.

Где купить медвежью шкуру? Действительно ли это сложный и трудоемкий процесс?

В настоящее время во всемирной паутине открыто множество интернет-магазинов и специализированных порталов, предлагающих стать обладателем шикарной шкуры. Вы можете выбрать шкуру по размеру, цвету или сезону, когда медведь был пойман. Цена шкуры колеблется от 50 до 70 тысяч рублей. Доставка осуществляется во все города России.

Второй метод – оставить собственное объявление на рекламных досках, форумах. Вам не придется ждать долго: пройдет пара-тройка дней, как желающие откликнутся на ваше письмо. Существуют специальные форумы, где владельцы медвежьих шуб предлагают свой товар.

В любом крупном городе есть магазины, которые торгуют уникальными вещами для украшения интерьера. Плюс этого способа состоит в том, что вы сразу видите товар «вживую». Однако прежде чем к ним обратиться, постарайтесь узнать мнение и отзывы покупателей.

Попробуйте обратиться непосредственно к охотникам. Так вы можете сэкономить немалую сумму денег. Поинтересуйтесь у своих знакомых: возможно, у кого-то имеется информация о нужном вам человеке. Или обратитесь к Интернету и найдите всероссийский форум охотников. Там вы точно найдете то, что вам нужно!

Купить шкуру медведя можно и в цехах и мастерских по выделке пушнины.

Используя предложенные советы, в скором времени вы станете счастливым обладателем медвежьей шкуры. Главное – не забывайте про документ о гарантии качества.

Обновлено: 28/01/2013

Оставить комментарий: